Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Мои статьи

Первое первенство района

Более 120 дзюдоистов выявляли сильнейших в своих весовых категориях на татами. Первенство проводилось в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Традиционно открытие соревнований, проводимых в ДЮСШ «Олимп» начинается с поднятия капитанами участвующих команд государственных флагов Краснодарского края и Российской Федерации под звучание гимнов. Отличными результатами могут похвастаться дзюдоисты ДЮСШ «Олимп», что служит отправной точкой в деле воспитания патриотизма, любви к своей Родине. У девушек победителями соревнований стали Янук Полина (36 кг), Старушенко Александра (44 кг), Кочерга Диана (свыше 63 кг). Второе место заняла Матевосян Алина (36 кг). Третьими призерами стали Губанова анна (36 кг), Канищева Виктория (57 кг) и Смолянко Татьяна (57 кг). Юноши отделения борьбы тоже отличились – Кузьмин Артем (60 кг) стал победителем первенства, а Ланских Валентин (свыше 66 кг) занял второе место. Третьи места завоевали Манукян Иван (46 кг), Сухачев Станислав (50 кг) и Павлов Данил (55 кг).

Дзюдоистов ДЮСШ «Олимп» ждет новое испытание на первенстве Краснодарского края, которое пройдет в Армавире 25-27 января. По итогам первенства края будет сформирована сборная команда Краснодарского края для участия в первенстве России.

Категория: Мои статьи | Добавил: GSM210175 (23.01.2017)
Просмотров: 98 | Рейтинг: 0.0/0