Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Мои статьи

Первые успехи в новом году

Так в городе Армавире 13  января прошло открытое первенство по дзюдо центра спортивной подготовки  краснодарского края по самбо и дзюдо. В соревнованиях приняло участие более 250 дзюдоистов разных возрастов из муниципальных образований Краснодарского края. Хороший уровень подготовки  показали и воспитанники отделения борьбы ДЮСШ «Олимп». Победителями соревнований стали Кочерга Диана (свыше 63 кг), Смолянко Татьяна (63 кг), Старушенко Александра (48 кг) и Янук Полина (36 кг). Вторые места заняли Ланских Валентин (свыше 73 кг), Покальчук Дарья (57 кг). На третью ступень пьедестала поднялись Бургер Михаил (50 кг), Губанова Анна (40 кг), Канищева Виктория (63 кг), Матевосян Алина (36 кг).

Следом за соревнованиями в Армавире в субботу 14 января по приглашению коллег из Ставропольского края наши дзюдоисты отправились на открытое первенство города Зеленокумска по дзюдо в котором приняли участие более 400 спортсменов.  Воспитанникам отделения борьбы ДЮСШ «Олимп» пришлось  проявить свое мастерство в борьбе за призовые места и надо отметить, что это им удалось. Первое место в первенстве заняли Кочерга Диана (свыше 50 кг) и Янук Полина (40 кг). На втором месте по праву оказалась Смолянко Татьяна (свыше 50 кг), которая проиграла своей подруге Диане Кочерга. Ну третьими призерами соревнований стали Старушенко Александра (48 кг), Мальгина Карина (25 кг), Матевосян Алина (40 кг), Кузьмин Артем (66 кг), Ланских Валентин (свыше 66 кг) и Чулков Никита (38 кг).

Поздравляем с первыми успехами спортсменов и их тренеров Коневцову татьяну Владимировну и Сапожникову Елену Евгеньевну и желаем им новых побед в 2017 году!

Категория: Мои статьи | Добавил: GSM210175 (16.01.2017)
Просмотров: 67 | Рейтинг: 0.0/0