Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Мои статьи

Подтвердили уровень

Соревнования проходили в «ДЮСШ единоборств» где под чутким руководством Хачатура Карапетовича занимался Кубанский  олимпиец , участник Олимиады в Рио де Жанейро Петр Хамуков.

В турнире приняли участие более 150 спортсменов из различных городов и районов  не только Краснодарского края, но и Ставропольского края, Карачаево-Черкесской республики, а также  республики Адыгея.

В течении трех соревновательных дней воспитанники Маркозова Арамаиса выходили на помост ринга только с одной задачей, победить. Подготовка к соревнованиям проходила  очень интенсивно, спортсмены готовились  как физически так и морально для того чтобы перед турниром выйти на пик спортивной формы.

Юные боксеры оправдали надежды тренера и показали отличную подготовку о чем свидетельствует и результат Красиков Егор 3 место в весовой категории 52 кг., Лисин Вадим 3 место в весовой категории до 65 кг., серебряными призерами стали Алейникова Юлия в категории до 61 кг., Мельников Олег в весе до 57 кг. В очередной раз победителем соревнований и звание чемпиона завоевал Мирошниченко Виктор который в финальном бою одержал яркую досрочную победу.

Категория: Мои статьи | Добавил: GSM210175 (10.11.2016)
Просмотров: 56 | Рейтинг: 0.0/0