Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Мои статьи

Спортивные выходные

Первые выступление начали воспитанницы отделения художественной гимнастики. Девушки 27 мая приняли участие в открытом первенстве муниципального образования Выселковский район по художественной гимнастике. Победительницами соревнований в станице Выселки стали Подковальникова Екатерина, Литвинова Яна, Авраменко Кристина, Помигуева Алина. Второе место заняли Шутова Виктория, Дорофеева Ирина, Батурина Милена, Ушакова Ангелина, Маловичко Варвара. И третьи места заняли Данько Анастасия, Пенкина Екатерина, Баева Дарья, Климова Полина, Хорольская Ева, Попова Милена. В групповых упражнениях победительницами первенства стали команда 2009-2010 годов рождения в составе Пенкина Екатерина, Хонина Варвара, Подковальникова Екатерина, Шутова Виктория, Алфимцова Людмила.

28 мая под руководством тренера-преподавателя Ольги Валентиновны Передерий воспитанницы отделения спортивной акробатики приняли участие в открытом первенстве муниципального образования город Армавир по спортивной акробатике. На первую ступень пьедестала почета поднялись женская группа в составе Голобкова Дарина, Матюшенко Яна, Ермоленко Анастаия и женская пара Ступникова Яна, Борковская Ксения. Второе место заняла женская пара Лобченко Полина и Оськина Наталья.

Категория: Мои статьи | Добавил: GSM210175 (30.05.2017)
Просмотров: 81 | Рейтинг: 0.0/0