Четверг, 16.08.2018
МОБУ ДОД ДЮСШ "Олимп" г.Новокубанск Краснодарск...
Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [133]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Мои статьи

В преддверии нового года

Соревнования начались с поединков в самой маленькой весовой категории до 25 кг. Победу в ней одержал Андреев Евгений. Второе место занял Шлончак Тимур и третьи места завоевали Плешнев Максим и Янук Алексей. В остальных весовых категориях места распределились следующим образом

До 28 кг: 1 место – Авраменко Александр, 2 место – Лидовской Иван, 3 место – Гаспирович Николай и Митров Кирилл.

До 30 кг: 1 место – Небела Арсений, 2 место-Юренко Андрей, 3 место – Сайбель Роман и Мальгина Карина.

До 31 кг: 1 место – Тиунов Илья, 2 место – Пысь Дамир, 3 место – Форофонтов Илья и Швиттер Дмитрий .

До 35 кг: 1 место – Афанасьев Егор, 2 место – Сторож Илья, 3 место – Куницына Виолетта и Кузьмин Сергей,

До 35 кг (юноши и девушки 2008 г.р. и младше): 1 место - Бургер Юлия, 2 место – Попов Андрей, 3 место – Попов Владислав и Гуровов Герман.

До 40 кг: 1 место – Поваров Владимир, 2 место – Пастушина Алена, 3 место – Вехов Олег и Морозова Полина.

До 42 кг: 1 место – Авакян Альберт, 2 место – Бобрусь Владислав, 3 место – Таранцев олег и Касенков Дмитрий.

Свыше 40 кг: 1 место – Петросян Артур, 2 место – Хорольский Артем, 3 место – Нетяга Иван и Сухоруков Никита.

До 45 кг (2007 г.р. и старше): 1 место – Чулков Никита, 2 место – Вересов Антон, 3 место – Штанько Данил и Дружина Полина.

До 45 кг (2008 г.р. и моложе): 1 место – Панфилов Дмитрий, 2 место – Фуника Анатолий, 3 место – Баласян Семен и Мельникова Кристина.

Свыше 45 кг: 1 место – Кобцев Данил, 2 место – Горкий Кирилл, 3 место – Гаджибагомедов Адам и Малахов Владислав.

До 50 кг (девушки): 1 место- Яненко Анна, 2 место – Снежко Ангелина, 3 место – Луговая Кристина и Неизвестная Майя.

До 50 кг: 1 место – Старушенко Александра, 2 место – Шлончак Илья, 3 место – Богданов Богдан и Шахнюк Михаил.

Свыше 50 кг: 1 место – Дзадзиева Елизавета, 2 место – Кива Ева, 3 место – Волочаева Елизавета и Пономарева Елизавета.

До 55 кг: 1 место – Кирокосьян Михаил, 2 место – Сухачев Станислав, 3 место – Минасян Владислав и Овчаренко Максим.

До 60 кг: 1 место – Баберчук Данил, 2 место – Бердин Константин, 3 место – Бургер Михаил и Фомин Степан.

До 63 кг: 1 место – Смолянко Татьяна, 2 место – Канищева Виктория, 3 место – Качанова Лилия и Козенцова Мария.

До 66 кг: 1 место – Павлов Данил, 2 место – Кузьмин Артем, 3 место – Ковтун Тимур и Неизвестный Сергей.

Свыше 66 кг: 1 место – Ланских Валентин, 2 место – Тищенко Сергей, 3место – Попов Богдан и Авакимян Артур

По итогам соревнований все победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Категория: Мои статьи | Добавил: GSM210175 (26.12.2017)
Просмотров: 32 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018